КСО "Суворовец"

Открытые соревнования по спортивному ориентированию посвященные памяти Геннадия Плохенко

длинная дистанция в заданном направлении

21.11.2021, с. Великие Копани

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж10 , 9 КП, 1.700 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (31)

КП-2 (32)

КП-3 (46)

КП-4 (42)

КП-5 (43)

КП-6 (44)

КП-7 (45)

КП-8 (41)

КП-9 (100)

Финиш

1

Заволокина София

182

00:34:43

4:08/6

8:43/3

10:55/3

14:49/2

17:01/2

21:21/1

29:44/1

31:25/1

34:17/1

34:43/1

 

Одесса

ІІІ-ю

 

4:08/6

4:35/3

2:12/3

3:54/3

2:12/2

4:20/6

8:23/5

1:41/1

2:52/6

0:26/6

2

Кузьменко Анастасія

184

00:39:04

1:54/3

4:10/1

5:59/1

12:08/1

13:52/1

21:25/2

31:08/2

36:50/3

38:41/2

39:04/2

 

Олешківська ДЮСШ

ІІІ-ю

+ 4:21

1:54/3

2:16/1

1:49/1

6:09/5

1:44/1

7:33/7

9:43/7

5:42/7

1:51/1

0:23/1

3

Козян Єлизовета

141

00:41:18

6:29/7

13:09/5

18:09/4

22:20/3

26:22/3

29:48/3

33:01/3

35:56/2

40:24/3

41:18/3

 

Капара

б/р

+ 6:35

6:29/7

6:40/4

5:00/6

4:11/4

4:02/7

3:26/3

3:13/1

2:55/5

4:28/7

0:54/7

4

Молдун Марія

125

00:43:41

1:35/1

23:45/7

25:34/6

29:00/4

31:42/4

35:16/4

39:11/4

40:57/4

43:16/4

43:41/4

 

Капара

б/р ю

+ 8:58

1:35/1

22:10/7

1:49/1

3:26/2

2:42/5

3:34/4

3:55/4

1:46/2

2:19/3

0:25/4

5

Романова Рада

126

00:46:47

2:26/5

5:56/2

10:45/2

31:55/5

34:24/5

38:13/5

41:52/5

43:57/5

46:23/5

46:47/5

 

Капара

ІІІ-ю

+12:04

2:26/5

3:30/2

4:49/5

21:10/7

2:29/4

3:49/5

3:39/3

2:05/3

2:26/4

0:24/2

6

Бойко Марія

124

00:52:37

1:54/3

15:28/6

18:20/5

38:12/7

41:03/7

44:22/7

47:57/7

50:03/6

52:13/6

52:37/6

 

Капара

ІІІ-ю

+17:54

1:54/3

13:34/6

2:52/4

19:52/6

2:51/6

3:19/2

3:35/2

2:06/4

2:10/2

0:24/2

7

Андрієць Єлизовета

123

00:53:56

1:46/2

10:03/4

31:00/7

33:32/6

35:51/6

38:14/6

47:53/6

50:57/7

53:31/7

53:56/7

 

Капара

ІІІ-ю

+19:13

1:46/2

8:17/5

20:57/7

2:32/1

2:19/3

2:23/1

9:39/6

3:04/6

2:34/5

0:25/4

 

Идеальный участник

 

00:19:27

1:35

2:16

1:49

2:32

1:44

2:23

3:13

1:41

1:51

0:23

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж12 , 11 КП, 2.375 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (46)

КП-2 (32)

КП-3 (39)

КП-4 (38)

КП-5 (31)

КП-6 (42)

КП-7 (43)

КП-8 (44)

КП-9 (45)

КП-10(41)

КП-11(100)

Финиш

1

Дубинець Марія

127

00:34:19

2:39/2

7:23/2

12:14/2

17:14/2

18:54/2

21:22/1

22:55/1

24:48/1

29:39/1

32:42/1

33:58/1

34:19/1

 

Капара

ІІІ-ю

 

2:39/2

4:44/4

4:51/4

5:00/3

1:40/2

2:28/1

1:33/1

1:53/2

4:51/3

3:03/4

1:16/2

0:21/3

2

Радченко Дар’я

207

00:36:09

4:00/3

7:39/3

11:34/1

15:56/1

17:22/1

21:48/2

23:40/2

26:51/2

31:53/2

34:43/2

35:50/2

36:09/2

 

СК ”Суворовець”

ІІІ-ю

+ 1:50

4:00/3

3:39/3

3:55/2

4:22/1

1:26/1

4:26/4

1:52/3

3:11/4

5:02/4

2:50/3

1:07/1

0:19/1

3

Яворська Єва

128

00:40:18

2:36/1

4:38/1

20:16/5

24:55/3

26:51/3

29:21/3

31:36/3

33:17/3

35:44/3

37:36/3

39:58/3

40:18/3

 

Капара

ІІ-ю

+ 5:59

2:36/1

2:02/1

15:38/5

4:39/2

1:56/3

2:30/2

2:15/4

1:41/1

2:27/2

1:52/1

2:22/3

0:20/2

4

Кострубська Вікторія

105

01:02:29

9:08/4

14:06/5

18:30/4

25:02/4

28:35/4

34:50/4

38:19/4

50:39/4

56:41/4

59:06/4

62:07/4

62:29/4

 

Вознесенськ

б/р

+28:10

9:08/4

4:58/5

4:24/3

6:32/4

3:33/5

6:15/5

3:29/5

12:20/5

6:02/5

2:25/2

3:01/5

0:22/4

5

Соловйова Валерія

106

01:59:44

10:00/5

12:24/4

15:19/3

99:03/5

101:55/5

104:44/5

106:28/5

109:15/5

111:33/5

116:34/5

119:22/5

119:44/5

 

Вознесенськ

б/р

+85:25

10:00/5

2:24/2

2:55/1

83:44/5

2:52/4

2:49/3

1:44/2

2:47/3

2:18/1

5:01/5

2:48/4

0:22/4

6

Чала Єлизавета

108

OVT

10:26

14:07

18:30

103:21

106:14

108:57

111:08

113:21

115:58

121:26

120:57

121:26

 

Вознесенськ

б/р

 

10:26

3:41

4:23

84:51

2:53

2:43

2:11

2:13

2:37

5:28

0:31

0:29

7

Столяр Лариса

107

OVT

14:18

17:58

22:23

107:15

110:05

112:50

114:24

116:37

118:48

124:45

127:06

127:27

 

Вознесенськ

б/р

 

14:18

3:40

4:25

84:52

2:50

2:45

1:34

2:13

2:11

5:57

2:21

0:21

8

Пиж Валерия

116

OVT

12:07

15:18

19:40

101:50

123:32

138:40

146:35

146:35

146:35

146:35

146:35

146:35

 

Грабовская

б/р

 

12:07

3:11

4:22

82:10

21:42

15:08

7:55

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

 

Идеальный участник

 

00:24:39

2:36

2:02

2:55

4:22

1:26

2:28

1:33

1:41

2:18

1:52

1:07

0:19

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж14 , 10 КП, 3.525 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (32)

КП-2 (40)

КП-3 (48)

КП-4 (47)

КП-5 (33)

КП-6 (42)

КП-7 (43)

КП-8 (44)

КП-9 (45)

КП-10(100)

Финиш

1

Литвиненко Анастасія

214

00:48:56

6:30/3

10:01/2

22:37/2

27:02/2

34:59/2

39:36/1

41:28/1

44:08/1

46:08/1

48:35/1

48:56/1

 

ХЦДЮТ Васіна

І-ю

 

6:30/3

3:31/1

12:36/2

4:25/1

7:57/2

4:37/1

1:52/1

2:40/1

2:00/1

2:27/2

0:21/1

2

Богданова Єлизавета

164

00:53:27

4:44/1

8:23/1

19:10/1

24:05/1

32:15/1

39:42/2

42:00/2

45:09/2

49:53/2

53:00/2

53:27/2

 

Мізернюк

І-ю

+ 4:31

4:44/1

3:39/2

10:47/1

4:55/2

8:10/3

7:27/3

2:18/2

3:09/2

4:44/3

3:07/3

0:27/3

3

Годя Анастасія

110

01:18:40

4:56/2

15:06/3

32:22/3

37:32/3

42:38/3

49:43/3

64:15/3

73:28/3

76:22/3

78:19/3

78:40/3

 

Вознесенськ

б/р

+29:44

4:56/2

10:10/3

17:16/3

5:10/3

5:06/1

7:05/2

14:32/3

9:13/3

2:54/2

1:57/1

0:21/1

4

Бабенко Єлизавета

109

MP

21:27

87:36

107:06

111:08

120:03

125:46

127:57

138:00

154:25

35:24

35:24

 

Вознесенськ

б/р

 

21:27

66:09

19:30

4:02

8:55

5:43

2:11

10:03

16:25

**:59

0:00

5

Логвиновська Ольга

183

MP

8:40

12:47

24:44

32:25

38:48

55:23

55:23

55:23

55:23

55:23

55:23

 

Олешківська ДЮСШ

ІІІ-ю

 

8:40

4:07

11:57

7:41

6:23

16:35

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

6

Мітрофанова Вероніка

215

MP

4:02

20:07

37:27

44:50

56:19

67:17

69:10

71:43

80:02

79:39

80:02

 

ХЦДЮТ Васіна

ІІ-ю

 

4:02

16:05

17:20

7:23

11:29

10:58

1:53

2:33

8:19

0:37

0:23

7

Таран Надежда

301

MP

43:28

59:06

102:46

77:29

85:00

89:21

92:00

95:09

99:28

102:17

102:46

 

Вознесенськ

 

43:28

15:38

43:40

**:43

7:31

4:21

2:39

3:09

4:19

2:49

0:29

 

Идеальный участник

 

00:42:00

4:44

3:31

10:47

4:25

5:06

4:37

1:52

2:40

2:00

1:57

0:21

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж16 , 14 КП, 5.075 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (46)

КП-2 (32)

КП-3 (38)

КП-4 (37)

КП-5 (50)

КП-6 (40)

КП-7 (48)

КП-8 (47)

КП-9 (33)

КП-10(42)

КП-11(43)

КП-12(44)

КП-13(45)

КП-14(100)

Финиш

1

Капара Анна

129

00:50:36

2:08/1

3:59/1

7:21/1

10:43/1

16:15/1

21:30/1

27:43/1

31:16/1

37:34/1

42:28/1

44:10/1

46:01/1

48:21/1

50:13/1

50:36/1

 

Капара

КМСУ

 

2:08/1

1:51/2

3:22/2

3:22/2

5:32/2

5:15/1

6:13/1

3:33/1

6:18/3

4:54/2

1:42/2

1:51/4

2:20/4

1:52/3

0:23/5

2

Костюкова Марія

101

01:02:22

4:53/5

8:54/5

12:31/4

15:47/2

21:02/2

28:28/2

38:28/2

42:17/2

49:04/2

54:18/2

56:12/2

57:52/2

59:58/2

62:04/2

62:22/2

 

Вознесенськ

ІІ

+11:46

4:53/5

4:01/6

3:37/3

3:16/1

5:15/1

7:26/4

10:00/5

3:49/2

6:47/4

5:14/3

1:54/4

1:40/2

2:06/3

2:06/4

0:18/1

3

Макеева Алина

200

01:05:08

8:54/7

11:10/7

14:49/6

18:18/3

28:07/4

35:02/3

42:22/3

46:11/3

51:26/3

58:28/3

59:53/3

61:32/3

63:03/3

64:49/3

65:08/3

 

Плохенко

ІІІ

+14:32

8:54/7

2:16/4

3:39/4

3:29/3

9:49/6

6:55/3

7:20/3

3:49/2

5:15/1

7:02/6

1:25/1

1:39/1

1:31/1

1:46/1

0:19/2

4

Яблуновская Мария

201

01:17:27

3:14/4

8:20/4

13:53/5

18:44/4

25:28/3

40:29/4

49:06/4

54:19/4

61:06/4

66:34/4

68:22/4

73:15/5

75:17/4

77:08/4

77:27/4

 

Плохенко

ІІІ

+26:51

3:14/4

5:06/7

5:33/6

4:51/5

6:44/3

15:01/7

8:37/4

5:13/6

6:47/4

5:28/4

1:48/3

4:53/7

2:02/2

1:51/2

0:19/2

5

Шлейман Майя

131

01:18:48

2:38/2

4:37/2

8:57/3

30:10/7

36:55/7

43:12/7

50:25/5

56:34/5

62:35/5

68:12/5

70:26/5

72:37/4

75:44/5

78:18/5

78:48/5

 

Капара

ІІ

+28:12

2:38/2

1:59/3

4:20/5

21:13/7

6:45/4

6:17/2

7:13/2

6:09/7

6:01/2

5:37/5

2:14/6

2:11/5

3:07/6

2:34/5

0:30/7

6

Злигостева Аліна

185

01:46:52

2:57/3

4:39/3

7:44/2

23:20/6

31:03/5

40:40/5

65:22/7

70:17/7

90:19/7

94:29/6

96:40/6

98:26/6

100:52/6

106:30/6

106:52/6

 

Олешківська ДЮСШ

ІІІ

+56:16

2:57/3

1:42/1

3:05/1

15:36/6

7:43/5

9:37/6

24:42/7

4:55/5

20:02/7

4:10/1

2:11/5

1:46/3

2:26/5

5:38/7

0:22/4

7

Войтова Дар’я

111

01:50:17

8:17/6

10:48/6

17:32/7

21:38/5

31:53/6

40:49/6

56:38/6

61:20/6

69:03/6

96:42/7

99:37/7

102:40/7

106:47/7

109:50/7

110:17/7

 

Вознесенськ

І-ю

+59:41

8:17/6

2:31/5

6:44/7

4:06/4

10:15/7

8:56/5

15:49/6

4:42/4

7:43/6

27:39/7

2:55/7

3:03/6

4:07/7

3:03/6

0:27/6

8

Челован Мария

173

MP

2:16

7:16

12:01

16:07

32:57

38:39

49:43

54:39

61:19

66:55

68:45

70:56

72:29

72:08

72:29

 

Николаев-Пушкаренко

ІІ-ю

 

2:16

5:00

4:45

4:06

16:50

5:42

11:04

4:56

6:40

5:36

1:50

2:11

1:33

0:39

0:21

 

Идеальный участник

 

00:46:31

2:08

1:42

3:05

3:16

5:15

5:15

6:13

3:33

5:15

4:10

1:25

1:39

1:31

1:46

0:18

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж21 , 19 КП, 7.550 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (32)

КП-2 (39)

КП-3 (50)

КП-4 (36)

КП-5 (35)

КП-6 (34)

КП-7 (47)

КП-8 (33)

КП-9 (41)

КП-10(42)

КП-11(43)

КП-12(44)

КП-13(45)

КП-14(40)

КП-15(39)

КП-16(38)

КП-17(31)

КП-18(46)

КП-19(100)

Финиш

1

Остапенко Єлизавета

212

00:53:24

2:09/1

3:45/1

6:35/1

9:36/1

14:06/1

19:44/1

29:06/1

32:58/1

35:01/1

36:20/1

37:41/1

38:54/1

40:40/1

44:23/1

46:04/1

48:44/1

49:36/1

51:18/1

53:06/1

53:24/1

 

СК ”Суворовець”

КМСУ

 

2:09/1

1:36/1

2:50/1

3:01/1

4:30/1

5:38/1

9:22/1

3:52/1

2:03/2

1:19/1

1:21/1

1:13/1

1:46/2

3:43/1

1:41/1

2:40/1

0:52/1

1:42/1

1:48/1

0:18/1

2

Капара Олена

140

01:11:04

2:54/2

4:41/2

9:02/2

12:42/2

17:23/2

30:15/2

40:36/2

45:19/2

47:37/2

50:23/2

51:55/2

53:30/2

55:26/2

59:51/2

61:50/2

64:52/2

65:59/2

68:19/2

70:40/2

71:04/2

 

Капара

МСУ

+17:40

2:54/2

1:47/2

4:21/3

3:40/2

4:41/2

12:52/4

10:21/3

4:43/2

2:18/4

2:46/4

1:32/2

1:35/3

1:56/4

4:25/2

1:59/3

3:02/2

1:07/2

2:20/4

2:21/4

0:24/4

3

Мізернюк Мирослава

168

01:11:55

3:17/4

5:44/4

9:38/3

17:41/3

23:37/3

32:18/3

42:54/3

47:51/3

49:59/3

51:35/3

53:17/3

54:46/3

56:30/3

61:10/3

63:12/3

66:19/3

67:29/3

69:26/3

71:33/3

71:55/3

 

Мізернюк

КМСУ

+18:31

3:17/4

2:27/4

3:54/2

8:03/4

5:56/4

8:41/3

10:36/4

4:57/3

2:08/3

1:36/3

1:42/4

1:29/2

1:44/1

4:40/4

2:02/4

3:07/3

1:10/3

1:57/3

2:07/3

0:22/2

4

Собчук Ольга

143

01:14:27

3:02/3

5:00/3

12:23/4

23:36/5

28:43/4

35:53/4

45:18/4

50:21/4

52:23/4

53:46/4

55:19/4

57:04/4

58:53/4

63:30/4

65:28/4

69:02/4

70:12/4

72:01/4

74:05/4

74:27/4

 

Кіровоградська

І

+21:03

3:02/3

1:58/3

7:23/5

11:13/5

5:07/3

7:10/2

9:25/2

5:03/4

2:02/1

1:23/2

1:33/3

1:45/4

1:49/3

4:37/3

1:58/2

3:34/4

1:10/3

1:49/2

2:04/2

0:22/2

5

Бінюк Ірина

188

01:55:14

4:37/5

7:16/5

12:54/5

20:47/4

35:47/5

48:50/5

66:23/5

75:39/5

79:19/5

82:16/5

84:40/5

87:16/5

90:07/5

97:26/5

100:45/5

105:38/5

107:40/5

110:45/5

114:30/5

115:14/5

 

Олімп

КМСУ

+61:50

4:37/5

2:39/5

5:38/4

7:53/3

15:00/5

13:03/5

17:33/5

9:16/5

3:40/5

2:57/5

2:24/5

2:36/5

2:51/5

7:19/5

3:19/5

4:53/5

2:02/5

3:05/5

3:45/5

0:44/5

6

Пушкаренко Валентина

176

OVT

6:26

10:00

22:04

31:18

42:49

78:49

105:52

116:04

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

124:23

 

Николаев-Пушкаренко

І

 

6:26

3:34

12:04

9:14

11:31

36:00

27:03

10:12

8:19

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

7

Баланюк Зінаїда

194

OVT

14:42

17:19

46:07

73:49

82:01

104:11

138:52

132:53

138:52

138:52

138:52

138:52

135:11

138:52

138:52

138:52

138:52

138:52

137:52

138:52

 

Олімп

І

 

14:42

2:37

28:48

27:42

8:12

22:10

34:41

-5:01

5:59

0:00

0:00

0:00

-3:19

3:41

0:00

0:00

0:00

0:00

-1:00

1:00

 

Идеальный участник

 

00:53:21

2:09

1:36

2:50

3:01

4:30

5:38

9:22

3:52

2:02

1:19

1:21

1:13

1:44

3:43

1:41

2:40

0:52

1:42

1:48

0:18

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж35 , 16 КП, 6.825 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (32)

КП-2 (49)

КП-3 (36)

КП-4 (37)

КП-5 (38)

КП-6 (31)

КП-7 (46)

КП-8 (43)

КП-9 (44)

КП-10(41)

КП-11(40)

КП-12(48)

КП-13(47)

КП-14(33)

КП-15(45)

КП-16(100)

Финиш

1

Мізернюк Валентина

165

01:19:36

3:49/1

13:56/1

22:26/1

30:41/1

34:14/1

36:20/1

38:55/1

42:49/1

44:58/1

49:09/1

54:08/1

61:48/1

66:43/1

73:43/1

76:13/1

79:09/1

79:36/1

 

Мізернюк

МСУ

 

3:49/1

10:07/1

8:30/1

8:15/1

3:33/1

2:06/3

2:35/1

3:54/1

2:09/1

4:11/2

4:59/1

7:40/1

4:55/3

7:00/1

2:30/1

2:56/2

0:27/1

2

Гловацька Ірина

204

01:28:30

4:30/2

18:19/3

27:02/2

36:31/2

40:23/2

42:15/2

45:01/2

49:32/2

51:56/2

57:21/2

62:34/2

70:33/2

74:34/2

82:16/2

84:59/2

87:56/2

88:30/2

 

СК ”Суворовець”

МСУ

+ 8:54

4:30/2

13:49/3

8:43/2

9:29/2

3:52/2

1:52/2

2:46/2

4:31/2

2:24/2

5:25/3

5:13/2

7:59/2

4:01/1

7:42/2

2:43/2

2:57/3

0:34/3

3

Васіна Ірина

220

01:40:07

4:55/3

17:21/2

27:07/3

40:07/3

44:12/3

45:55/3

48:57/3

53:58/3

56:26/3

60:30/3

66:18/3

80:27/3

85:19/3

93:38/3

96:48/3

99:35/3

100:07/3

 

ХЦДЮТ Васіна

МСУ

+20:31

4:55/3

12:26/2

9:46/3

13:00/3

4:05/3

1:43/1

3:02/3

5:01/3

2:28/3

4:04/1

5:48/3

14:09/3

4:52/2

8:19/3

3:10/3

2:47/1

0:32/2

4

Петрушкова Тетяна

102

OVT

5:58

20:22

45:25

54:15

61:17

62:53

65:20

70:49

73:19

86:14

93:12

114:12

118:57

127:17

130:28

133:21

133:59

 

Вознесенськ

б/р

 

5:58

14:24

25:03

8:50

7:02

1:36

2:27

5:29

2:30

12:55

6:58

21:00

4:45

8:20

3:11

2:53

0:38

5

Молдун Катерина

155

OVT

18:43

44:43

57:52

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

141:30

 

лично

ІІ

 

18:43

26:00

13:09

83:38

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

 

Идеальный участник

 

01:18:03

3:49

10:07

8:30

8:15

3:33

1:43

2:35

3:54

2:09

4:04

4:59

7:40

4:01

7:00

2:30

2:47

0:27

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж45 , 16 КП, 6.050 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (39)

КП-2 (49)

КП-3 (35)

КП-4 (36)

КП-5 (37)

КП-6 (38)

КП-7 (31)

КП-8 (46)

КП-9 (43)

КП-10(44)

КП-11(45)

КП-12(33)

КП-13(40)

КП-14(32)

КП-15(41)

КП-16(100)

Финиш

1

Волкова Світлана

151

01:00:16

5:27/1

12:21/1

18:07/1

24:08/1

31:20/1

34:19/1

35:34/1

37:39/1

41:10/1

43:07/1

45:19/1

47:27/1

51:36/1

54:25/1

58:21/1

59:53/1

60:16/1

 

лично

МСУ

+60:16

5:27/1

6:54/1

5:46/1

6:01/1

7:12/1

2:59/1

1:15/1

2:05/1

3:31/1

1:57/1

2:12/1

2:08/1

4:09/1

2:49/1

3:56/1

1:32/1

0:23/1

2

Гончар Наталія

145

MP

8:34

21:03

30:42

60:54

71:18

75:41

77:32

80:06

83:42

86:35

89:38

92:11

116:12

120:44

143:07

20:23

20:23

 

Кіровоградська

б/р

 

8:34

12:29

9:39

30:12

10:24

4:23

1:51

2:34

3:36

2:53

3:03

2:33

24:01

4:32

22:23

**:16

0:00

3

Гладка Елена

170

MP

17:55

29:29

50:17

60:10

91:25

96:37

98:52

102:33

109:13

112:12

115:59

119:52

24:24

147:16

24:24

24:24

24:24

 

Николаев

І

 

17:55

11:34

20:48

9:53

31:15

5:12

2:15

3:41

6:40

2:59

3:47

3:53

**:32

error

**:08

0:00

0:00

4

Бессмертная Наталья

177

MP

11:51

27:56

50:59

60:49

30:20

110:55

112:42

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

30:20

 

Николаев-Пушкаренко

б/р

 

11:51

16:05

23:03

9:50

**:31

80:35

1:47

**:38

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

5

Лац Ліна

189

MP

10:26

35:06

46:04

73:09

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

115:27

114:23

115:27

 

Олімп

 

10:26

24:40

10:58

27:05

42:18

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

-1:56

1:04

6

Кириченко Алла

179

OVT

9:51

20:21

33:53

59:43

88:17

93:33

96:15

99:57

105:16

108:00

110:58

114:23

119:36

124:22

130:38

132:59

133:33

 

Одесса

І

 

9:51

10:30

13:32

25:50

28:34

5:16

2:42

3:42

5:19

2:44

2:58

3:25

5:13

4:46

6:16

2:21

0:34

7

Злигостева Ніна

203

OVT

19:25

29:34

36:24

53:43

77:01

81:23

83:15

86:02

91:04

93:59

97:16

100:21

123:25

128:14

134:41

137:16

137:49

 

СК ”Суворовець”

КМСУ

 

19:25

10:09

6:50

17:19

23:18

4:22

1:52

2:47

5:02

2:55

3:17

3:05

23:04

4:49

6:27

2:35

0:33

 

Идеальный участник

 

01:00:16

5:27

6:54

5:46

6:01

7:12

2:59

1:15

2:05

3:31

1:57

2:12

2:08

4:09

2:49

3:56

1:32

0:23

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж55 , 14 КП, 4.850 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (39)

КП-2 (40)

КП-3 (49)

КП-4 (36)

КП-5 (37)

КП-6 (38)

КП-7 (31)

КП-8 (46)

КП-9 (42)

КП-10(43)

КП-11(44)

КП-12(45)

КП-13(41)

КП-14(100)

Финиш

1

Вичуб Марина

190

01:39:39

10:13/1

13:19/1

24:53/1

37:52/1

68:19/1

73:12/1

75:28/1

79:01/1

81:39/1

84:49/1

89:05/1

92:27/1

96:32/1

99:02/1

99:39/1

 

Олімп

ІІ

+99:39

10:13/1

3:06/1

11:34/1

12:59/1

30:27/1

4:53/1

2:16/1

3:33/1

2:38/1

3:10/1

4:16/1

3:22/1

4:05/1

2:30/1

0:37/1

 

Идеальный участник

 

01:39:39

10:13

3:06

11:34

12:59

30:27

4:53

2:16

3:33

2:38

3:10

4:16

3:22

4:05

2:30

0:37

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М21 М35 М45 М55 М65

Ж65 , 12 КП, 3.600 км

 

Фамилия, Имя

Номер

Результат

КП-1 (38)

КП-2 (37)

КП-3 (50)

КП-4 (39)

КП-5 (40)

КП-6 (33)

КП-7 (44)

КП-8 (43)

КП-9 (42)

КП-10(46)

КП-11(41)

КП-12(100)

Финиш

1

Грабовская Людмила

115

00:57:27

5:26/1

10:53/1

17:27/1

23:13/1

26:34/1

32:07/1

39:02/1

41:49/1

45:35/1

51:12/1

53:15/1

56:45/1

57:27/1

 

Грабовская

КМСУ

+57:27

5:26/1

5:27/1

6:34/1

5:46/1

3:21/1

5:33/1

6:55/1

2:47/1

3:46/2

5:37/2

2:03/1

3:30/2

0:42/1

2

Титаренко Людмила

163