Херсонская федерация спортивного ориентирования

КСО "Суворовец"

Кубок области по парковому ориентированию - 2 этап

30.03.2014 р. - III Таврический м-р


Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ж12

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Цивильская Фея              211 ХЦДЮТ_Васина         00:10:05       1   25 
    2 Мизернюк София              279 БДЮТ                 00:12:15       2   22 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ж14

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Поздняковская Виктория      215 Черкассы             00:14:44       1   25 
    2 Деркач Оля                  269 БДЮТ                 00:15:12       2   22 
    3 Ракша Юлия                  209 ХЦДЮТ_Васина         00:15:33       3   20 
    4 Красюк София                300 Юнга                 00:16:49       4   18 
    5 Савченко Татьяна            312 ДЮСШ Цюрупинск       00:16:56       5   16 
    6 Алексеенко Анна             301 ЦКТУМ_Шупер          00:17:34       6   15 
    7 Кравченко Юля               270 БДЮТ                 00:18:18       7   14 
    8 Леликова Лиза               292 Ориент               00:19:44       8   13 
    9 Бойко Анна                  314 КЗ ЦТКТУМ ХОР        00:22:02       9   12 
   10 Снитко Настя                228 ЦТКТУМ_Юрин          00:24:35      10   11 
   11 Скакунова Инна              315 КЗ ЦТКТУМ ХОР        00:26:01      11   10 
   12 Малышева Катерина           229 ЦТКТУМ_Юрин          00:26:03      12    9 
   13 Спиця Елена                 227 ЦТКТУМ_Юрин          00:27:19      13    8 
   14 Залевська Яна               316 КЗ ЦТКТУМ ХОР        00:34:14      14    7 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ж16

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Кобец Светлана              311 ДЮСШ Цюрупинск       00:15:27       1   25 
    2 Записочна Даша              210 Черкассы             00:18:54       2   22 
    3 Мустафина Рената            226 ЦТКТУМ_Юрин          00:18:59       3   20 
    4 Кульчицкая Юлия             317 КЗ ЦТКТУМ ХОР        00:22:21       4   18 
    5 Кофанова Дарья              280 сш№30                00:28:03       5   16 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ж21 , 17 КП, 3.300 км

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Иванец Евгения              318 ДЮСШ Цюрупинск       00:20:39       1   25 
    2 Коваленко Анна              200 ХЦДЮТ_Васина         00:21:07       2   22 
    3 Уфимцева Татьяна            216 Черкассы             00:21:10       3   20 
    4 Капара Елена                286 Троя                 00:21:44       4   18 
    5 Горшкова Дарья              250 Динамо               00:21:48       5   16 
    6 Кобец Юлия                  259 Динамо               00:23:28       6   15 
    7 Шупер Мария                 293 ЦКТУМ_Шупер          00:24:20       7   14 
    8 ПАляница Ольга              308 ДЮСШ Цюрупинск       00:25:15       8   13 
    9 Васина Ирина                202 ХЦДЮТ_Васина         00:27:51       9   12 
   10 Мизернюк Валентина          268 БДЮТ                 00:28:05      10   11 
   11 Гевко Юлия                  225 ЦТКТУМ_Юрин          00:31:43      11   10 
   12 Редченко Христина           309 ДЮСШ Цюрупинск       00:36:03      12    9 
   13 Скачкова Оля                287 Троя                 00:38:09      13    8 
   14 Чайка Александра            261 сш57                                0    0 
   15 Шевченко Катя               288 Троя                                0    0 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ж45 , 17 КП, 3.300 км

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Кобец Виктория              258 Динамо               00:27:23       1   25 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ч12

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Данилюк Назарий             285 сш№30                00:11:21       1   25 
    2 Выборный Виталий            238 КСО Суворовец        00:13:35       2   22 
    3 Кражев Игорь                297 Юнга                 00:13:51       3   20 
    4 Данилин Валерий             276 БДЮТ                 00:14:30       4   18 
    5 Шулепов Антон               213 ХЦДЮТ_Васина         00:15:42       5   16 
    6 Мысник Денис                275 БДЮТ                 00:17:39       6   15 
    7 Захаров Данил               277 БДЮТ                 00:17:44       7   14 
    8 Кудряшов Ярослав            303 ЦКТУМ_Шупер          00:18:43       8   13 
    9 Скворцов Юрий               239 КСО Суворовец        00:19:26       9   12 
   10 Гайданенко Юрий             298 Юнга                 00:21:27      10   11 
   11 Захаров Денис               278 БДЮТ                 00:24:32      11   10 
   12 Комаринец Эрнест            255 сш57                 00:42:23      12    9 
   13 Бышовец Олег                253 сш57                                0    0 
   14 Левченко Иван               254 сш57                                0    0 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ч14

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Чекалдин Влад               246 КСО Суворовец        00:12:18       1   25 
    2 Чернышов Никита             296 Юнга                 00:13:31       2   22 
    3 Нагорный Илья               274 БДЮТ                 00:13:52       3   20 
    4 Дидушок Леонид              247 КСО Суворовец        00:14:43       4   18 
    5 Пискунов Кирилл             273 БДЮТ                 00:15:31       5   16 
    6 Грязев Богдан               244 КСО Суворовец        00:15:59       6   15 
    7 Бугаец Сергей               299 Юнга                 00:16:39       7   14 
    8 Степанов Никита             243 КСО Суворовец        00:17:30       8   13 
    9 Сказик Иван                 271 БДЮТ                 00:20:44       9   12 
   10 Огиенко Алексей             295 Юнга                 00:21:36      10   11 
   11 Коробаев Слава              241 КСО Суворовец        00:24:11      11   10 
   12 Трибух Арсений              313 КЗ ЦТКТУМ ХОР        00:24:57      12    9 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ч16

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Гегечкори Эдуард            224 ЦТКТУМ_Юрин          00:13:02       1   25 
    2 Бурда Антон                 310 ДЮСШ Цюрупинск       00:14:28       2   22 
    3 Петров Арсен                208 ХЦДЮТ_Васина         00:15:35       3   20 
    4 Жоров Денис                 223 ЦТКТУМ_Юрин          00:18:18       4   18 
    5 Горбенко Саша               281 сш№30                00:18:43       5   16 
    6 Коломиец Евгений            217 Черкассы             00:19:16       6   15 
    7 Лянсберг Артем              282 сш№30                00:19:24       7   14 
    8 Саккер Вячеслав             283 сш№30                00:22:25       8   13 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ч21 , 17 КП, 3.300 км

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Писарчук Валерий            264 СК "Олимп"           00:18:39       1   25 
    2 Луценко Николай             219 Черкассы             00:18:42       2   22 
    3 Пикулин Вячеслав            203 ХЦДЮТ_Васина         00:18:43       3   20 
    4 Гевел Владислав             221 Черкассы             00:19:04       4   18 
    5 Кандыбей Евгений            214 Сумы                 00:19:10       5   16 
    6 Сокур Сергей                220 Черкассы             00:19:23       6   15 
    7 Кобец Николай               249 Динамо               00:20:01       7   14 
    8 Кильницкий Александр        290 Ориент               00:21:06       8   13 
    9 Хозяинов Андрей             257 Динамо               00:23:16       9   12 
   10 Любимков Александр          304 Цюрупинск            00:23:49      10   11 
   11 Ракша Никита                204 ХЦДЮТ_Васина         00:24:53      11   10 
   12 Капара Саша                 289 Троя                 00:25:29      12    9 
   13 Барсегян Гор                306 ДЮСШ Цюрупинск       00:26:17      13    8 
   14 Прохода Денис               307 ДЮСШ Цюрупинск       00:27:53      14    7 
   15 Кучаренко Александр         235 ХДУ ФФВС             00:33:51      15    6 
   16 Буцеев Александр            233 ХДУ ФФВС             00:34:51      16    5 
   17 Фурса Павел                 234 ХДУ ФФВС             00:36:05      17    4 
   18 Долгих Руслан               291 Ориент               00:39:20      18    3 
   19 Кожокарь Олег               237 ХДУ ФФВС                            0    0 
   20 Паляница Станислав          305 ДЮСШ Цюрупинск                      0    0 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж45 Ч12 Ч14 Ч16 Ч21 Ч45


Ч45 , 17 КП, 3.300 км

 
№ п/п Учасник                   Номер Регіон               Час        Місце Очки 
    1 Щербина Александр           294 Юнга                 00:23:56       1   25 
    2 Цивильский Федор            212 ХЦДЮТ_Васина         00:24:19       2   22