КСО "Суворовец"

"Фиолетовый забор"

Старт, посвященный Всемирному дню ориентирования

24.05.2017 р. -  м.Херсон


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


Ж10 , 14 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Литвиненко Настя          Васина ХЦДЮТ         00:14:00       1            
    2 Бобылева Мария            Щербина Юнга                        0 DSQ        

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


Ж12 , 14 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Мазур Юлия                Щербина Юнга         00:12:01       1            
    2 Комова Марина             школа 45             00:13:25       2            
    3 Самойлова Валерия         Горшкова ЦТКТУМ      00:15:02       3            
    4 Горб Ксения               Щербина Юнга         00:17:05       4            
    5 Макеева Алина             школа 45             00:22:54       5            
    6 Жиленкова Анастасия       ТК Искра             00:26:45       6            
    7 Штык Настя                ТК Искра             00:27:46       7            
    8 Яблуновская Мария         Горшкова ЦТКТУМ      00:28:28       8            
    9 Тарасенко Яна             ТК Искра             00:31:47       9            
   10 Драненко Ксения           Горшкова ЦТКТУМ      00:41:52      10            
   11 Клименко Катерина         Горшкова ЦТКТУМ                     0 DSQ        
   12 Орлова Алина              Горшкова ЦТКТУМ                     0 DSQ        
   13 Загорулько Анна           Горшкова ЦТКТУМ                     0 п 4.18.5.  

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


Ж16 , 18 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Алексеенко Анна           школа 45             00:13:38       1            
    2 Боголуцкая Валерия        школа 45             00:15:18       2            
    3 Мизернюк Соня             Мизернюк БДЮТ        00:15:58       3            
    4 Михайленко Лиза           Щербина Юнга         00:16:09       4            
    5 Трохименко Татьяна        Васина ХЦДЮТ         00:17:11       5            
    6 Потапова Анна             Васина ХЦДЮТ         00:18:01       6            
    7 Слипенька Катерина        школа 45                            0 DSQ        
    8 Грабко Кира               Ориент                              0 п 4.18.5.  

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


Ж21 , 18 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1  Цивильская Фея           Васина ХЦДЮТ         00:11:11       1            
    2 Горшкова Дарья            Горшкова ЦТКТУМ      00:11:41       2            
    3 Васина Ирина              Васина ХЦДЮТ         00:13:45       3            
    4 Сова Анастасия            Ориент               00:17:42       4            

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


М10 , 14 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Макеев Максим             школа 45             00:12:48       1            
    2 Павленко Даниил           Васина ХЦДЮТ                        0 DSQ        
    3 Черных Дима               школа 45                            0 DSQ        
    4 Домашевский Андрей        Щербина Юнга                        0 DSQ        
    5 Ярошик Иван               лично                               0 DSQ        

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


М12 , 14 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Комов Максим              школа 45             00:10:31       1            
    2 Грищенко Дима             Щербина Юнга         00:17:21       2            
    3 Голобородько Давид        Горшкова ЦТКТУМ      00:19:13       3            

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


М14 , 16 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Скворцов Юрий             Васина ХЦДЮТ         00:11:10       1            
    2 Константинов Даниил       ТК Искра             00:13:07       2            
    3 Кориновский Никита        школа 45             00:13:12       3            
    4 Ставенко Андрей           ТК Искра             00:15:11       4            
    5 Гринцов Вячеслав          Васина ХЦДЮТ         00:16:05       5            
    6 Бузак Захар               Васина ХЦДЮТ         00:28:12       6            

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


М16 , 18 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Кражев Игорь              Щербина Юнга         00:09:40       1            
    2 Бахарев Стас              ТК Искра             00:12:11       2            
    3 Мысник Денис              Мизернюк БДЮТ        00:12:11       2            
    4 Дралов Богдан             ТК Искра             00:14:27       4            
    5 Лялюк Даня                школа 45             00:17:17       5            
    6 Онищенко Андрей           ТК Искра                            0 DSQ        
    7 Выборный Виталий          школа 45                            0 DSQ        

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 М10 М12 М14 М16 М21


М21 , 18 КП

 
№ п/п Прізвище, ім'я            Команда              Результат  Місце Прім.      
    1 Грязев Богдан             Васина ХЦДЮТ         00:09:44       1            
    2 Ракша Никита              Васина ХЦДЮТ         00:10:02       2            
    3 Щербина Александр         Щербина Юнга         00:11:55       3            
    4 Розыскул Вадим            Студенты             00:12:42       4            
    5 Овсепян Гензель           Студенты             00:19:47       5            
    6 Петров Арсен              Васина ХЦДЮТ                        0 DSQ        
    7 Кильницкий Александр      Ориент                              0 DSQ        
    8 Ревичев Денис             Студенты                            0 DSQ        
    9 Дидиченко Виктор          Студенты                            0 DSQ        
   10 Берников Леонид           Студенты                            0 DSQ        
   11 Зеленский Виталий         Студенты                            0 DSQ        
   12 Мацкив Максим             Студенты                            0 DSQ