SOLO-CUP 2010 - 8 Ноября 2010 - O-Club Suvorovets

Aвторизация
Вы вошли как Гость
Мой профиль | Выход
Логин:
Пароль:
 

Это будет:


 

Наши друзья









 
2010 » Ноябрь » 8 » SOLO-CUP 2010
SOLO-CUP 2010                                     
В Харькове состоялась личная гонка на которой мы бегали (в этом году ночная - старт в 20:00!) Мы участвовали не во многих гонках, но все таки нам есть с чем сравнивать. Может и соревнования по размаху и маленькие, но организация на высоте - отметим что карт на одного участника - 7 штук (качество отличное), дистанции интересные (при том что бегали только по двум картам - и это все в черте города), в лесу более 60 пунктов!!!

Маша Шупер как и в прошлом году вновь завоевала серебро по женщинам в пешеходном классе! По результатам Алексей Кориновский занял 4 место по мужикам! Отметим слаженные командные действия Маши и Леши - на дистанции в 50 км. на финише их разделило меньше 10 секунд.                                   Результаты тут >>>
Категория: Туризм\Мультиспорт | Добавил: O-Kherson | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
0  
1 trovlad   (15.11.2010 15:07)
Поздравляю призеров! Правда фраза о командной работе на соло гонке немного смущает. В переводе на понятный язык: кто-то у кого -то сидел на хвосте, ноя смотрю это для мультигонок характерно biggrin

0  
2 O-Kherson   (15.11.2010 20:19)
Дистанции тяжелая и отдельно в одиночку бежать трудно как физически, так и морально. Собрались Маша с Лешей еще в начале гонки (на первой петле), с ними еще был Андрей Плохенко который вел первый круг(выбор), также сели на хвост и ваши воспитанники - которые задавали темп уже на второй петле. На средине второй петли Паша с Эдиком выпали. На заключительной часть гонки(третий круг) уже без Андрея - Алексей с Машей задали хороший темп обогнав несколько соперников(которые тоже бежали сообща). На финише Алексей как джентльмен, сильно не рыпаясь, пропустил Машу вперед, заняв 5 и 6 место в общем протоколе.

0  
3 trovlad   (16.11.2010 08:36)
Да ведь никого ни вчем не обвиняю, я говорю, что мультигонок єто характерно, не понятно только зачем єто называть СОЛО, если все бегают группами

0  
4 O-Kherson   (16.11.2010 20:01)
Ну вот так, правда победитель только первый круг пробежал в группе - а все остальное колотил сам - он сборник Украины!) Его комментарий о гонке можно почитать на его блоге - http://alexstarov.blogspot.com/2010....ht.html - он чистый ориентировщик.


Имя *:
Email:
Код *: