Выборы ... - 18 Января 2010 - O-Club Suvorovets

Aвторизация
Вы вошли как Гость
Мой профиль | Выход
Логин:
Пароль:
 

Это будет:


 

Наши друзья









 
2010 » Январь » 18 » Выборы ...
Выборы ...                                     
Пока вся Украина 17 числа выбирала нового президента, мы в этот погожий день выбирали район для будущей карты. Новый проект КСО "Суворовец" и ФСТ под кодовым названием - "Пустыня". На этой местности планируется проведение мультигонки "САХАРА.IN.UA",
ЧУ Многоборье (спортивное ориентирование) и ЧУ по радиоориентированию.





Категория: Клуб\Разное | Добавил: O-Kherson | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 Pashtet   (30.01.2010 15:50)
В скором будущем территорию Олешковских песков объявят национальным заповедником, со всеми вытикающими из этого последствиями, соответствующие документы были подписаны президентом Украины в конце 2008 года. В Херсоне еще тянут, а в Харькове уже создали 2 больших заповедника, хотя указы были подписаны одновременно. Так, что подумайте о целесообразности вкладывания денег в ноый район. Провести официальные соревнования в зоне нацианального заповеднека, практически невозможно, теоретически, можно за большие деньги, которых у ориентирования нет.

0  
2 PLBC   (04.02.2010 21:25)
Набери в поисковике:"Песчанный лабиринт"
или см. ссылки: http://forum.4x4.net.ua/forum_posts.asp?TID=4&PN=9
http://www.4x4crimea.com/modules....start=0
http://kudryashka-xu.livejournal.com/18286.html
http://www.rusrr.ru/news/2303/
посмотришь куча фоток с пустыни и Кубка Украины по ралли-рейду...
На февраль планировалась встреча с хозяивами базы (строят гостиницу!), купили ГАЗ66, чтобы возить туристов в пустыню...
Фирма кстати занимается добычей песка...
Про заповедник первый раз слышу... Если есть № Указа, дата, большая просьба сбросить!Район очень интересный, и перепад высоты покруче и выше чем в Карабаях! К сожаленью очень интересные районы далековаты от подъездов/подходов- т.е. в самом центре пустыни.
Все отлично видно в Google (только необходимо выставить дату съемки 15.10.09)

0  
3 Pashtet   (05.02.2010 17:33)
Указ президента тут:
http://news.yurist-online.com/laws/995/
смотрите национальный природный парк "Олешківські піски"


Имя *:
Email:
Код *: